Hommes Saut en longueur Finales - Résultats
Delta Timing Group - Contractor License 4/3/2021 - 6:08 PM
Baylor Invitational 2021
Clyde Hart Track & Field Stadium
Waco, TX - 4/3/2021
Event 28 Men Long Jump
========================================================================================
Top 9 to Finals
Stadium: # 7.79m 4/23/2016 Charles Brown, Texas Tech
8.00m USOT OLY Trials
Name Year School Finals Wind H#
========================================================================================
Finals
1 Ronald Henderson SR UL-Monroe 6.95m 0.3 22-09.75 2
X(1.1) X(+0.0) 6.76m(1.3) 6.79m(1.1) 6.95m(0.3) X(0.1)
2 Ethan Christian FR Abilene Chr 6.91m 0.6 22-08.00 2
6.52m(0.8) 6.91m(0.6) - - - -
3 John Colizzi FR Air Force 6.89m 1.0 22-07.25 1
6.70m(0.7) X(1.2) 6.37m(1.2) 6.51m(0.1) 6.83m(0.8) 6.89m(1.0)
4 Kenneth Pree SO TX Southern 6.87m 0.8 22-06.50 2
6.87m(0.8) 4.95m(2.3) 6.53m(0.5) - - -
5 Dushon Orr FR SFA 6.73m -0.2 22-01.00 2
6.43m(0.8) 6.53m(1.2) 6.62m(1.2) 6.51m(0.3) 6.62m(0.6) 6.73m(-0.2)
6 William Edmonds JR OK State 6.70m 1.4 21-11.75 1
6.52m(1.8) 6.64m(0.6) 6.60m(0.4) 6.60m(0.1) 6.70m(1.4) 6.65m(0.4)
7 Sean Germany SR Abilene Chr 6.65m 2.6 21-10.00 2
6.65m(2.6) 6.41m(0.9) X(0.8) 6.44m(1.2) 6.30m(0.9) -
8 Connor Bragg FR SFA 6.62m 0.5 21-08.75 2
X(0.9) 6.47m(0.1) X(0.5) X(+0.0) 6.62m(0.5) 6.54m(0.4)
9 Jamal January SO Abilene Chr 6.48m 0.2 21-03.25 2
X(0.1) X(-1.1) 6.48m(0.2) X(0.3) X(0.7) X(0.6)
10 Jake Dyer SO OK State 6.44m +0.0 21-01.50 1
6.44m(+0.0) X(1.1) X(3.1)
11 Brendan Harmon FR Abilene Chr 6.38m 1.0 20-11.25 1
6.38m(1.0) 6.09m(0.2) X(3.0)
12 Braeden Holcombe FR Air Force 6.37m 0.8 20-10.75 1
6.35m(1.4) 6.37m(0.8) 6.27m(1.3)
13 Ryan Bornemeier FR Abilene Chr 6.36m 1.0 20-10.50 2
X(1.4) 6.08m(0.9) 6.36m(1.0)
14 Chadrick Williams SO TX Southern 6.28m +0.0 20-07.25 1
6.28m(+0.0) X(0.2) 5.75m(0.2)
15 Caleb Lawrence FR Abilene Chr 6.19m 0.6 20-03.75 1
X(1.4) 6.19m(0.6) X(1.6)
16 Max Braht FR OK State 6.12m 1.7 20-01.00 1
X(0.8) 6.05m(0.7) 6.12m(1.7)
-- William Harris FR Abilene Chr FOUL 2
X(0.4) X(0.1) X(1.2)
-- Tristian Wilhoit FR SFA DNS NWI 1
-- Christian Lewis SO TX Southern DNS NWI 2
-- Austin Compton SO SFA DNS NWI 1
-- Daniel Wheeler FR Abilene Chr DNS NWI 2
-- Kellen Williams FR SFA DNS NWI 2
-- Joseph Porter FR SFA DNS NWI 1